![Мод Axolotls [1.16]](/uploads/posts/2020-10/1601877950_1_1.png)
Мод Axolotls [1.16]
Мод под названием Axolotls добавляет в Майнкрафт Бедрок Эдишн небольших земноводных, которые будут спавниться практически во всех водоемах. Конечно же, за исключением самых холодных водоемов.
Функции мода Axolotls
Существа из мода Axolotls будут плавать в Minecraft Bedrock Edition небольшими стайками. А если ты подплывешь к ним, они начнут тебя сопровождать под водой. Увы, но приручить их в Майнкрафт на телефон пока что нельзя. Кроме того, мод имеет еще и практические моменты, не только «косметические».
Аксолотли помогут тебе атаковать древних стражей в Майнкрафт на телефон. Axolotls работает в MCBE на версии 1.16. Когда скачаешь мод, не забудь включить в игре экспериментальные возможности игрового процесса. Приятной игры!